Урайская городская местная организация Ханты-Мансийской окружной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Туристический слёт 

В рамках реализации гранта Губернатора ХМАО-Югры «Я познаю истоки малой Родины» было проведено мероприятие «Туристический слет».

Мы мечтали о турслете целый год, готовились к нему чуть ли не за месяц под девизом «Туризм – альтернатива асоциальному поведению».

К домашнему заданию по визитной карточке решили отнестись с юмором. В итоге наше шуточное представление повеселило всех. В первую очередь, конечно, нас самих. В дружеской спортивной атмосфере команды показали свою ловкость, мастерство и физическую подготовку в самых различных состязаниях: установка «Бивуака», на котором оценивалось оформление лагеря и организация туристического быта, «Собери рюкзак», ну и конечно любимый всеми творческий конкурс «Художественной самодеятельности». Жюри, в состав которого вошли представители нашего Общества, оказалось в очень затруднительном положении, ведь так сложно оценивать лучших, когда достойны все. Время подведения общих итогов и торжественного награждения! Туристическая копилка наших команд пополнилась очередными победами!

Клип на YouTube