Урайская городская местная организация Ханты-Мансийской окружной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Ежегодная выставка декоративно – прикладного творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов» состоится и будет проходить с 10.11.2020 по 03.12.2020.
В связи с пандемией в ее привычном формате мы провести не сможем. Но мы нашли выход! Устроим фото - выставку на социальных страничках нашей организации. Надеемся на ваши просмотры и комментарии. Со всеми участниками выставки вы знакомы лично, но не все знают какие у них золотые руки.

Итак, начнем.
Сегодня предоставляем Вашему вниманию работы первой пятерки наших участников!

Работы Балашовой Галины вышивка бисером.

Работы Смирновой Ирины Юрьевны. Аппликация соломкой на ткани и полированной доске. Очень тонкая и трудоемкая работа.
 

 Третья участница первой пятерки Машкова Татьяна Михайловна предоставила нам для выставки фотографии своих работ, связанных крючком и спицами.

Работы четвертой участницы нашей выставки Исуповой Ирмы Карловны, а так же она за работой. Эта мастерица швея с большим стажем, а так же увлеклась декупажем.

Работы Ершовой Валентины Сергеевны. эта мастерица работает в разных техниках :декупаж, квилинг, фоамиран и каждая работа великолепна