Урайская городская местная организация Ханты-Мансийской окружной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

 Объявление налоговой инспекции:

 Уважаемые налогоплательщики! 

 В связи с неблагоприятной эпидемиологической остановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) просим вас по возможности отложить в ближайшее время посещение налоговых инспекций.

 Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись «Личным кабинетом налогоплательщиков» или официальными интерактивными сервисами. 

В «Личным кабинетом налогоплательщика для физических лиц» можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом (в том числе вернуть НДФЛ за приобретение имущества, обучение или лечение) 

 

  • Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью «Личного кабинета юридического лица» и «Личного кабинета индивидуального предпринимателя лица» и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота. 
  • Так же с помощью интернет-сервисов можно узнать свой ИНН, сформировать квитанцию на оплату налогов или оплатить онлайн, направить свое обращение, узнать о статусе рассмотрения своей жалобы и т.д. 
  • Обратиться в Инспекцию так же можно по телефонам, размещенным на сайте   ФНС России по адресу https://www.nalog.ru/rn86/ifns/imns86_05/#t5
  •  Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22. 

 

Режим работы Единого контакт-центра ФНС России: 

  • по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00; 
  • по вторникам и четвергам с 9.00 до 20.00; 
  • по пятницам с 9-00 до 16.45. 

 Внимательнее отнеситесь к своему самочувствию, следите за температурой, при недомогании обязательно обращайтесь за медицинской помощью к квалифицированным специалистам, соблюдайте рекомендации Министерства здравоохранения РФ, Роспотребнадзора РФ. Будьте здоровы, берегите себя, своих близких и коллег!